Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Стали известны даты проведения Евровидения в Украине

Стали известны даты проведения Евровидения в Украине
Фото з відкритих джерел
Полуфинальные конкурсы Евровидения-2017 в Киеве пройдут 9 и 11 мая, а финал состоится 13 мая.

Об этом сообщает телеканал UA: Первый , в четверг, 1 декабря.

Также стало известно, что руководителей Национальной телекомпании Украины Александра Харебина и Викторию Романову назначили на должность исполнительных продюсеров конкурса.

Шоу-продюсером стал Стюарт Барлоу, который уже пять лет работает с Евровидением.

Ранее сообщалось, что стоимость билетов на шоу международного песенного конкурса Евровидение-2017, которое пройдет в Киеве, составит от 20 до 100 евро.

Напомним, проведение песенного конкурса Евровидение в 2017 году могли забрать у Украины из-за затягивания с организацией.

В свою очередь,  Верховная Рада  внесла изменения в закон "О государственных закупках", позволила проводить с переговорной процедуры закупки товаров, работ и услуг, необходимых для "Евровидения-2017".

Отметим, что  Евровидение пройдет в Киеве  в Международном выставочном центре. Кто будет представлять Украину на Евровидении в 2017  будет определено в феврале.

19 сентября стало известно, что проект государственного бюджета Украины на 2017 год предусматривает выделение 455 700 000 грн на обеспечение подготовки и  проведения международного песенного конкурса "Евровидение-2017" .