Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu
07 09 2014 11:00

Зои Салдана окунется в "Ночную жизнь" с Беном Аффлеком

Режиссёром кинопостановки выступает Бен Аффлек
Экранизацию романа Денниса Лихейна "Ночная жизнь", которая станет следующим режиссерским проектом Бена Аффлека, пополнили три актрисы
Зои Салдана. Фото: buro247.ru
Экранизацию романа Денниса Лихейна "Ночная жизнь", которая станет следующим режиссерским проектом Бена Аффлека, пополнили три актрисы. В картине сыграют Зои Салдана, Сиенна Миллер и Эль Фаннинг.
 
События развернутся в Бостоне в 1926 году, когда запрет на производство и продажу алкоголя привёл к расцвету подпольных заводов, гангстеров и коррупции в среде полицейских. В центре сюжета — младший сын капитана полиции Бостона Джо Коглин, наплевавший на воспитание и с головой окунувшийся в преступный мир, начав с мелкого воровства, и ставший впоследствии грозой всех городских бандитов. Джо наслаждается осознанием своей криминальной сущности, славой и острыми ощущениями, хотя и прекрасно осознаёт скоротечность такой жизни. История предстаёт одновременно как большой любовный роман и сага мести, в которой переплелись друзья и враги, предательства, убийства и музыка.
 
С самого начала на экранизацию положил глаз Леонардо ДиКаприо, желавший сыграть Кофлина и спродюсировать фильм, однако в итоге в проекте осталась только его производственная компания Appian Way. Экранизацию курируют партнер звезды "Отступников" Дженнифер Дэвиссон и непосредственно Аффлек. Лихейн сам адаптировал собственный текст для большого экрана.
 
Отметим, что в мае этого года "Ночная жизнь" была вынуждена сменить дату релиза, перенеся ее с декабря 2015-го на октябрь 2016-го, причиной чему послужили съемки кинокомикса Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в которых задействован Аффлек.
Расскажите друзьям!

Читайте новости на Украинском языке.

КОММЕНТАРИИ (0) +

Добавить комментарий

Новости кино