Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Аваков пригласил Бондаренко в управление милиции

Аваков пригласил Бондаренко в управление милиции
Елена Бондаренко. Фото: uainfo.org
Министр внутренних дел Арсен Аваков призвал экс-нардепа Елену Бондаренко появиться в городском главном управлении милиции.

Об этом Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

"МВД немедленно примет меры, в случае, когда она предоставит факты такой переписки с угрозами. Не на картинке, а в реальном носителе - в рамках расследования по ее заявлению будут совершены все необходимые меры по обеспечению ее прав и свобод. Е. Бондаренко ждут в городском главке милиции", - написал он.

Кроме того Аваков заверил, что по отношению к тому, кто угрожал Бондаренко, "будут приняты меры реагирования".

Министр предложил также появиться в МВД для обеспечения охраны Николаю Гордиенко, "который выдвигает коррупционные обвинения и сам является объектом коррупционного расследования".

Также глава МВД заверил, что убийство Олеся Бузины "расследуется со всей тщательностью лучшими специалистами уголовного розыска".

"Компетентно и с привлечением всего возможного потенциала, находящегося в распоряжении милиции и других силовых структур. МВД обязательно открыто представит результаты расследования, которое рассчитываем, будет эффективным. То же касается и расследования по делу об убийстве Олега Калашникова", - написал глава МВД.

Как информировал iPress.ua, экс-депутат Партии регионов Елена Бондаренко вчера заявила об угрозах в свой адрес.

Вчера советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что в связи с убийством журналиста Олеся Бузины и вчерашним убийством экс-нардепа Олега Калашникова советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил о том, что все, кто получает угрозы - могут обращаться к правоохранителям, чтобы не повторить их судьбу.