Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Автомайдан приехал к дому экс-гаишника

Автомайдан приехал к дому экс-гаишника
Фото: Facebook/Автомайдан
Активисты "Автомайдана" устроили акцию под имением экс-главы ГАИ Александра Ершова.
"С 8 утра будим российским гимном латентного сепара, который любит бить волонтеров. Сам он за несколько минут до нашего приезда убежал из дома, но мы к нему дозвонились, говорит, что сам сейчас за городом, но к нам приедет", - сообщили участники сообщества "Автомайдан" в Facebook.
 
Также сообщается, что на место происшествия прибыли две патрульные машины полиции.
 
"Позвонили снова Ершову, он уже говорит, что мы "сломали ему камеры видеонаблюдения на заборе" и "травили его собаку", - отмечают активисты.

 


Фото: Украинская правда


Фото: Украинская правда


Фото: Украинская правда

Фото: Украинская правда

Напомним, что ГПУ открыла уголовное производство в отношении уволенного 19 мая исполняющего обязанности председателя Госавтоинспекции Александра Ершова.
 
Как сообщал iPress.ua, журналистам стало известно, что семья главы ГАИ ведет роскошный образ жизни, обладает элитным автопарком, а дочери за полгода побывали на отдыхе в десяти странах мира.
 
Сам Ершов ранее засекретил декларации об имуществе и доходах всего руководящего состава ГАИ, отказавшись предоставить их по запросу Радио Свобода, что является нарушением Закона Украины "О доступе к публичной информации". Главный "гаишник" отказал журналистам в предоставлении деклараций руководителей ГАИ о доходах за прошлый 2014 год. Сам он зарабатывал около 12 000 гривен в месяц, согласно его декларации за 2013 год.
 
19 мая министр внутренних дел Украины сообщил о том, что удовлетворил рапорт об увольнении Александра Ершова.