Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Автомобиль, который смогут купить лишь 35 человек на Земле

Автомобиль, который смогут купить лишь 35 человек на Земле
Rolls-Royce Phantom Drophead. Фото: moto.onet.pl
Rolls-Royce показал фотографии специального выпуска модели Phantom Drophead Coupe. Автомобиль смогут купить лишь 35 человек. Больше автомобилей завод не выпустит.

Новый Rolls-Royce имеет довольно длинное название Phantom Drophead Coupe Waterspeed Коллекция был создан, чтобы отпраздновать годовщину установления рекорда скорости на воде в 1937 году, который побил Малькольм Кэмпбелл.

Но вы вполне закономерно спросите, какое отношение это имеет ко автомобилям британской марки?

Кэмпбелл сделал это за рулем лодки Bluebird K3, который был оснащен двигателем от Rolls-Royce. Лодка развивала скорость 208 км/ч.

Автомобиль выполнен в голубых тонах Maggiore Blue, как и легендарная лодка. Голубой цвет также есть на двигателе Rolls-Royce Phantom.

Как и подобает Rolls-Royce, модель будет оснащена огромным количеством эксклюзивных дополнительных опций. К ним относятся, в частности, уникальный набор легкосплавных дисков, отделанные деревом элементы салона.

Машина комплектуется мощным двигателем: V12 объемом 6,75 литра. Автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч за 5,6 секунды, а его максимальная скорость выносит 241 км/ч.

Авто будет стоить от 435 тыс фунтов стерлингов.

Мы рады предоставить Вашему вниманию широкий ассортимент изделий из пластика для автомобилей семейства ВАЗ. Здесь вы можете приобрести,как элементы отделки салона (торпеды,обивки дверей,порожки,облицовки стоек,ковровое покрытие,потолок и т.д), так и наружный пластик (бампера,решетки радиатора,обтекатели порогов и т.д.)