Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Бойцы батальона "Азов" задержали соратника "Стрелка", - фото

Бойцы батальона
Игорь Гуськов. Фото: facebook.com/Батальйон спеціального призначення Азов
29 июня в результате спецоперации бойцами батальона "Азов" был задержан и арестован сотник Бердянского пророссийского казачества Гуськов Игорь Викторович.

Об этом сообщили в сообществе "Батальон специального назначения Азов" в Facebook

По информации бойцов батальона "Азов", Игорь Гуськов подтвердил и даже хвастался, что убивал и пытал наших военных во время того, как воевал в "ополчении" в Славянске под руководством "Стрелка" Гиркина. 

В батальона также есть список участников Бердянского пророссийского казачества воюющих в так называемом "ополчении" Славянска.

Фото: Баталйон специального назначения"Азов"

Сейчас продолжается допрос Гуськова. 

Напомним, 29 июня "Стрелок" Игорь Гиркин со своими боевиками прошелся по Славянску и со священником перед иконами "посвящал" в боевики

Напомним, 29 июня координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что в Славянске на ул. Урицкого боевики установили артиллерийское орудие, из которого обстреливают жилые кварталы. Погибли не менее восьми мирных жителей. 

В этот же день украинские военные отбили нападение боевиков около горы Карачун около Славянска. Спикер антитеррористической операции Алексей Дмитрашкивський сообщил, что в результате этой перестрелки ранено 6 украинских солдат.