Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Бриджит Бардо считает лицемерными некоторых актрис с заявления о домогательствах

Бриджит Бардо считает лицемерными некоторых актрис с заявления о домогательствах
Фото: Joinfo
Французская актриса Бриджит Бардо назвала "смехотворными" заявления некоторых коллег о домогательствах. По мнению Бардо, большинство из них сами заигрывали с продюсерами, и заявили о домогательствах, чтобы привлечь к себе внимание.

"Что касается актрис, а не всех женщин, большинство случаев с ними лицемерные и смехотворные, не представляющие интереса. [...] Многие актрисы сами заигрывают с продюсерами, чтобы получить роль. После, чтобы о них говорили, они начинают рассказывать о домогательствах", - заявила Бардо в интервью изданию ParisMatch.

Актриса добавила, что никогда не становилась жертвой домогательств, хотя ее считали секс-символом 1950-х и 1960-х годов. Она также отметила, что ей приятны комплименты о внешности и фигуре.

Напомним, актрисы Катрин Денев и Ингрид Кауэн, и еще около 100 известных французских персон раскритиковали кампанию #MeToo, направленную против сексуальных домогательств. 

Письмо вызвало бурное обсуждение в обществе. Впоследствии Катрин Денев извинилась перед теми, кого это письмо обидело. Вместе с тем, Денев объяснила, что поставила свою подпись под открытым письмом, так как не согласна с тем, что происходит. Ее не устраивает, что люди теряют карьеры и подвергаются остракизму через посты в социальных сетях и публичные заявления, не подкрепленные никакими доказательствами.