Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Добкин опять оскорбляет людей на Площадях и украинскую диаспору

Добкин опять оскорбляет людей на Площадях и украинскую диаспору
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин у Twitter в традиционной хамской манере высказался по репутации Украины в мире

В частности, Михаил Добкин считает, что Евромайдан, певица Руслана и "бездельника" с украинской диаспоры ганьблятьУкраїну перед мировой общественностью.

Бандера,Грынджолы,Руслана,б..ди с Фемен, нацики Сволоты,халявщики с укр.диаспоры,бездельники на площадях - крутой промоушен Украины в мире.

- Михаил Добкин (@mdobkin) January 15, 2014

Напомним, недавно Добкин написал в Twitter, что его рассмешило избиения народного депутата Андрея Ильенко.

"Друзья прислали фото. Грешно смеяться над больными людьми... Но не могу сдержаться, - прокомментировал он фото избитого Ильенко с надписью "Гитлер капут".

Еще раньше он там же написал, что восток Украины не имеет никакого отношения к Евромайдана, поэтому страну необходимо разделить.

"Этот идиотизм уже бьет через край. С такими психопатами стыдно жить в одной стране.Надо отменять пакт Молотова - Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!", - написал Он в своем микроблоге Twetter.

http://t.co/BNjcn67oSA этот идиотизм уже бьет через край.С такими психопатами стыдно жить в одной стране.Надо отменять

- Михаил Добкин (@mdobkin) 29 декабря 2013

пакт Молотова - Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!

- Михаил Добкин (@mdobkin) 29 декабря 2013

@CGorbel это у них не истерика. Они реально другие люди. Вы представляете,что у них в голове вместо мозга,если они гробы по Киеву катают?!

- Михаил Добкин (@mdobkin) 29 декабря 2013

Напомним также, в ходе встречи с руководством Белого Дома украинская диаспора призвала Обаму применить санкции в отношении украинских чиновников, среди которых был назван и Михаил Добкин.