Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Голос" Вакарчука представил доноров своей предвыборной кампании

Фото:Reuters
Первый взнос на финансирование предвыборной кампании сделал сам Святослав Вакарчук.

В частности, донорами "Голоса" стали инвестиционный банкир Dragon Capital Сергей Фурса, региональный президент Jacobs Douwe Egberts в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и странах Африки Тарас Лукачук и экс-президент "Киевстара", основатель сообщества талантливых математиков Kontora Pi Петр Чернышов, говорится в сообщении пресс-службы политической силы, информируют в "Общественное".

"Мы благодарны за поддержку всем, кто хочет настоящих изменений и доверяет нам их делать. Людям, которые поддерживают новую политику, которые сами становятся изменениями, вкладывая в них свои силы и ресурсы. И нам есть что предложить в ответ - это наш список кандидатов в парламента, состоящий из молодых специалистов. За нами будущее и мы знаем, как его строить", - цитирует слова Вакарчука пресс-служба партии "Голос".

Согласно последним социологическим опросам группы "Рейтинг", партия "Голос" набирает 6,4% избирателей, которые определились и пойдут на выборы.

Напомним, накануне в  партии "Голос" сказали, что не знали о причастности одного из своих экс-кандидатов в депутаты к организации Виктора Медведчука, потому что эта информация была удалена из открытых источников.

Читайте также:  Стала известна первая пятерка партии Саакашвили