Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кличко назвал заявления Богдана "байками из склепа"

Кличко назвал заявления Богдана
Фото:klichko.org
Мэр Киева Виталий Кличко назвал информацию, озвученную на пресс конференции руководителем Офиса президента Андреем Богданом, "подборкой сплетен и манипулятивных домыслов".

"Когда такие вещи говорит руководитель Офиса президента - это выглядит по меньшей мере странно и некомпетентно. Эта Прессконференция напоминала" байки из склепа »- подборка сплетен, манипулятивных домыслов и ничего больше", - заявил Кличко, сообщает LB.ua .

"Все свои, как вы думаете," страшилки ", господин Богдан, передавайте в правоохранительные органы. И не позорьтесь подобными" информационными выступлениями "! Вы еще и законами и Конституцией манипулируете", - добавил мэр.

Он также заявил, что киевляне выбирают власть, которую возлагают ответственность за все, что происходит в городе.

"А попытки разделить должности мэра и главы КГГА является попыткой лишить общество права влиять на процессы управления столицей и наступлением на местное самоуправление" , - добавил Кличко.

Ранее руководитель Офиса президента Андрей Богдан утверждает, что мэр Киева и председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко не контролирует столичный совет и сам это подтвердил .