Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Львовский бронетанковый завод досрочно выполнил гособоронзаказ на 2019 год

Львовский бронетанковый завод досрочно выполнил гособоронзаказ на 2019 год
Фото: ukrinform.ua
Государственное предприятие "Львовский бронетанковый завод", входящий в государственный концерн "Укроборонпром", выполнило государственный оборонный заказ на 2019 год.

"Львовский бронетанковый завод заранее справился с ремонтом партии танков Т-72 и в сроки, предусмотренные первоначальным контрактом, выполнил ремонт еще трех единиц такой бронетехники. В этом году государственный оборонный заказ предприятием выполнены", - говорится в сообщении, передает L B.ua.

Львовский бронетанковый завод может осуществлять текущий ремонт и восстановление танков Т-72, ​​бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРМ-1, инженерных машин разграждения ИМР-2 и бронированных машин разминирования БМР-1. Специалисты завода также осуществляют ремонт танковых двигателей, прицелов 1А-40 и комплектующих к танкам Т-72.

На заводе также могут производить бронетранспортеры "Дозор-Б" и полностью бронированную модернизированную пожарную машину ГПМ-54-01.

Напомним, что с 2009 года на транспортном заводе имени Малышева в Харькове для Вооруженных сил Украины построили всего один танк.