Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На Донбассе оккупанты четыре раза нарушили "тишину"

На Донбассе оккупанты четыре раза нарушили
Фото: espreso.tv
По состоянию на вечер воскресенья, 11 августа, российско-оккупационные войска 4 раза обстреляли позиции Объединенных сил на Донбассе.
"В течение суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники четыре раза нарушили режим прекращения огня. Враг обстреливал позиции наших подразделений из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - отмечается в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.
 
Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил 3 обстрелы позиций Объединенных сил: вблизи Старогнатовка по направлению Новоласпа - с ручного противотанкового гранатомета; неподалеку Водяного по направлению Пикуза - с ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия; в районе Новотроицкого по направлению Докучаевская - из крупнокалиберного пулемета.
 
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил 1 обстрел позиций Объединенных сил: в районе Крымского по направлению Сокольников - из стрелкового оружия.