Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На округе Олеся Довгого титушки напали на Найема и Лещенко, - фото

На округе Олеся Довгого титушки напали на Найема и Лещенко, - фото
Фото: facebook.com/Mustafanayyem
В Кировоградской области на округе №102 с центром в Знаменке совершено нападение на автомобиль, в котором ехали кандидаты в нардепы Сергей Лещенко, Светлана Залищук и Мустафа Найем.

На машину напали титушки возле гостиничного комплекса "Орлиное гнездо".

"Нападение было совершено рядом с избирательным участком, где был обнаружен подкуп избирателей в пользу Олеся Довгого", - сообщили активисты.

Как сообщил в своем Facebook Мустафа Найем, на машину напали семеро человек.

"Разбито стекло, в машину летели камни. У Сергея порезана рука, легкая царапина на лице. Это произошло между селами Казарня и Субботцы, недалеко от отеля "Орлиное гнездо", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ: "Гречка" не победила

По словам Найема, накануне активисты сообщали милиции о том, что в гостиничный комплекс была завезена группа неизвестных молодых людей.

"Проводятся следственные действия", - отметил Найем.

Напомним, что iPress.ua информировал о том, что в селе Казарни Знаменского района Кировоградской области на избирательном округе №102 Лещенко информировал о разоблачении схемы подкупа избирателей в пользу кандидата в депутаты Олеся Довгого.

Напомним, что правоохранители открыли 178 уголовных производств по фактам нарушений во время избирательной кампании в Верховную Раду.

Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков сообщал, что за подкуп избирателей милиция возбудила более 400 уголовных дел.