Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На предприятиях Ефремова живут кадыровские террористы, - Ляшко

На предприятиях Ефремова живут кадыровские террористы, - Ляшко
Народный депутат Олег Ляшко обвинил председателя фракции Александра Ефремова в том, что на его предприятиях живут кадыровские террористы.

Об этом он заявил во время заседания Верховной Рады 3 июня.

"Мирные жители Донецкой и Луганской области действительно не простят, они не простят Януковичу, который ограбил Донбасс, который до две людей до ручки и вывоз из Украины миллиарды долларов, который наслал на Донецкую и Луганскую землю войну горе и слезы", - заявил Ляшко.

Он также подчеркнул, что мирные жители не простят и руководителю фракции Партии регионов Александру Ефремову: "за то что они вырезали шахты, за то, что сегодня на предприятиях Ефремова живут кадыровские террористы, которые убивают жителей Донбасса.

ЧИТАЙТЕ: Тысячи чеченцев готовы "навести порядок в Украине", - Кадыров

"Обратите внимание выходит представитель Партии регионов и кого он призывает остановить, не террористов, а украинскую армию и украинских героев, которые защищают землю это предатель. Коммунисты и регионалы финансируют банду Януковича и терроризм на Донбассе", - подчеркнул радикал.

Ляшко призвал запретить КПУ и Партию регионов и не позволять им выступать с трибуны во время заседания парламента.

Напомним, 13 мая и.о. президента Украины Александр Турчинов обратился в Минюст с просьбой изучить возможность запрета КПУ-за ее возможного сотрудничества с сепаратистами на юго-востоке страны.

16 мая в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления № 4896 о и ликвидации фракции Коммунистической партии Украины.

Как сообщал iPress.ua, на сегодняшнем заседании ВР спикер Александр Турчинов зачитал фамилии 20 народных депутатов, которые в соответствии с ч.3 ст.60 покинули фракцию Партии регионов.