Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Подбитый КАМАЗ перевернулся в центре Донецка

Подбитый КАМАЗ перевернулся в центре Донецка
Фото: twitter.com/TukvaSociopat
КАМАЗ с людьми перевернулся на Киевском проспекте в районе магазина "Магнолия" в Донецке.

По словам одного из очевидцев, военный КАМАЗ, который ехал со стороны аэропорта и из которого неизвестные стреляли во все стороны, сейчас лежит перевернутый, сообщает "ОстроВ". 

"Похоже, что там трупы", - сказал второй собеседник издания.

По другой информации, грузовик подвели выстрелом из гранатомета.

Больше о событии сообщает Татьяна Матяш на своей странице в Facebook.

"На пересечении Киевского проспекта и Булаева ГАИшники никого не пускают, только пускают КАМАЗы с песком и Колорадо. В обратном направлении скорая увезла четырех человек в гражданке. Со стороны аэропорта несся КАМАЗ и палил во все стороны людей всю дорогу. Расстреляли предыдущую скорую, люди погибли. В КаМАЗ стрелял вертолет, он перевернулся, там трупы, к нему подъехали Колорадо на легковушках и давай растягивать оружие", - сообщила она.

ЧИТАЙТЕПредседатель "Луганской народной республики" объявил войну голове "ДНР" Пушилину

Напомним, в Донецке стычки между украинскими военными и террористами теперь ведутся в районе военкомата, в районе пересечения Киевского проспекта и улицы Буслаева.

Около 200 боевиков кавказской внешности обосновались в телецентре Донецка. Сейчас большая их часть выдвинулась в район аэропорта, где украинские силовики проводят АТО.

Как сообщал iPress.uaсегодня украинские силовики начали активная фаза антитеррористической операции в Донецке. Идет зачистка территории международного аэропорт Донецка от террористов.