Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Российские наемники с начала суток обстреляли поселок Пески на Донбассе

Российские наемники с начала суток обстреляли поселок Пески на Донбассе
По состоянию на 7:00 утра, 20 июля, зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня. Вследствие вражеского огня боевых потерь за прошедшие и текущие сутки среди военных Объединенных сил нет.

С начала суток российские наемники обстреляли поселок Водяное на Приазовье (Донбасс) из минометов 120-го калибра, украинские военнослужащие не пострадали, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-центр ООС.

"По состоянию на 7:00 утра, 20 июля, зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня. В результате вражеского огня боевых потерь за прошедшие и текущие сутки среди военных Объединенных сил нет" , - говорится в сообщении на странице штаба в Facebook во вторник утром.

Так, вблизи Водяного, что на Приазовье, враг открыл огонь из минометов 120-го калибра.

За минувшие сутки, 19 июля, в районе проведения операции объединенных сил зафиксировано 3 нарушения со стороны российских наемников.

Вблизи Павлополь противник вел огонь из станковых противотанковых гранатометов.

Неподалеку Авдеевки наемники обстреливали украинские позиции по ручных противотанковых и подствольных гранатометов, а также крупнокалиберных пулеметов.

На севере Луганщины зафиксировано пролет вражеского беспилотного летательного аппарата типа "Орлан-10" с пересечением линии разграничения.

Читайте также:  На Донбассе за сутки пострадали 5 украинских военных. Боевики 8 раз нарушали "тишину"