Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Российские танки уже ездят в Снежном Донецкой области, - видео

Российские танки уже ездят в Снежном Донецкой области, - видео
print screen
В сети YouTube появилось видео, как жилой улицей города Снежное едет танк Т-72, принадлежащего террористам.

"Сегодня ночью три танка Т-72 пересекли государственную границу Украины со стороны России. Один танк находится в населенном пункте Снежное. Два других танка уехали из города. В окрестностях Снежного эти танки были перехвачены украинскими войсками. Идет бой. Есть информация, что один российский Т-72 подбитый", - пишет автор видео Erich Hartmann.

Он также сообщает, что по информации источников в силовых структурах, на российской территории в непосредственной близости от границы с Украиной размещены дополнительные силы бронетехника и реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град", которые также могут быть направлены в Украину в любой момент.

"Жители Снежного, которые сообщают в органы внутренних дел о появлении танков в городе, говорят, что экипаж не скрываясь говорит о своем русском происхождении, что они приехали "освобождать Украину", и это их "интернациональный долг". Однако местное население поддержки боевикам не предоставляет", - пишет Erich Hartmann.

Напомним, группа "Информационное сопротивление" сегодня подтвердила информацию о наличии у террористических групп в Снежном двух танков Т-72.

Руководитель Антитеррористического центра Василий Крутов утверждает, что уже в ближайшее время границы с Россией будут заблокированы.