Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

С разрешения суда милиция обыскала квартиры родственников Маркова

С разрешения суда милиция обыскала квартиры родственников Маркова
Правоохранителям помогало спецподразделение " Беркут " В Одессе в квартирах родственников бывшего народного депутата из фракции " Партия регионов " Игоря Маркова милиция провела обыски. Соответствующую санкцию выдал Печерский суд Киева.

У родственников экс - депутата Игоря Маркова милиция провела обыски. Всего правоохранители провели обыск трех квартир. Этим занимались сотрудники Главного следственного управления МВД Украины, которые прибыли из Киева, рассказал один из членов партии " Батькивщина", передает " УНИАН ".

Милиция прибыла в сопровождении спецподразделения " Беркут ", санкционировал обыски Печерский районный суд Киева.

Добавим, что ранее брат арестованного бывшего нардепа Игоря Маркова Олег покинул Украину из-за опасений также подвергнуться аресту.

Как сообщал iPress.ua, Высший административный суд Украины в сентябре 2013 года вынес решение по иску экс -нардепа Юрия Кармазина о фальсификации подписей на выборах народных депутатов в 2012 году, и фактически лишил Маркова депутатских полномочий. Игорь Марков был членом фракции Партии регионов.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: На моєму місці і на місці Тимошенко сидітимуть інші люди за реальними звинуваченнями, - Марков (відео)

 На моем месте и на месте Тимошенко будут сидеть другие люди по реальным обвинениям, - Марков (видео)

20 сентября глава Верховной Рады Владимир Рыбак официально объявил решение ВАСУ о прекращении полномочий депутата Маркова. Позже он заявил, что с 20 сентября зарплата Игорю Маркову не начисляется, а его карточка для голосования заблокирована.

Добавим, что в Одессе 22 октября, после задержания Маркова начались противостояния его сторонников и милиции возле здания Главного управления МВД Украины в Одесской области. Оно закончилось силовой акцией правоохранителей, во время которого пострадали три журналиста и депутат Одесского облсовета.