Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сайт "Миротворец" опубликовал информацию о девяти тысячах террористов

Сайт
Антон Геращенко. Фото: rusprav.net
Советник министра внутренних дел, народный депутат Антон Геращенко утверждает, что активными помощниками в сборе информации о террористах, которые воюют против Украины, стали россияне.

"Несколько недель назад я представил проект по сбору данных о террористах и сепаратистах, созданный группой единомышленников для помощи в работе МВД и СБУ - сайт Миротворец", - написал Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, по состоянию на 7 января на сайте собрано и обработано информацию о 9 тыс террористах и их сторонниках. И это только начало.

"Сайт "Миротворец" наделал немалый переполох в террористических и сепаратистских кругах. По информации собранной сайтом "Миротворец" на блок постах при выезде из зоны АТО были задержаны около 150 террористов и их пособников, думавших, что их художества никому не известны", - написал Геращенко.

"Бандиты и террористы заходили на этот сайт и с ужасом узнавали, что все их казавшиеся ранее невинными селфи с автоматами и гранатометами собраны и учтены заботливыми руками волонтеров, а их хвастливые проделки зафиксированы навсегда и будут использованы против них самих", - добавил он.

Нардеп отмечает, что одними из самых активных добровольных помощников сайта стали думающие граждане России, которые стали массово отсылать на электронную почту сайта сведения о российских террористах наемниках и российских военнослужащих, которых они нашли в российских соцсетях и форумах.

ЧИТАЙТЕ: Русский нацист из банды "Бэтмена" "сливает" руководство "Новороссии"

"Благодаря помощи российских друзей Украины, мы теперь располагаем списками личного состава целого ряда подразделений Российских вооруженных сил без объявления войны вторгшихся на территорию Украины и убивающих наших сограждан", - пишет Геращенко.

По его словам, эти списки будут доказательством развязывания агрессивной войны Путиным на будущем Международном трибунале по преступлениям России в Украине.

Благодаря активной поддержки идеи сбора открытой информации о бандитах и террористах стало известно о том, что за последний месяц в социальных сетях закрыли свои аккаунты или начали прикидываться "бедными овечками" около 30 % ранее активных сторонников идей "Новороссии".

"Их видимо так сильно напугала идея рано или поздно понести уголовную ответственность за свои действия или стать персонами нон грата во всем цивилизованном мире", - написал Геращенко.

Интересно также, что после презентации сайта "Миротворец" им заинтересовались иностранные спецслужбы - ЦРУ, ФБР, европейские разведки и контрразведки.

Причина проста - цивилизованные страны, черпая с сайта Миротворец информацию о пророссийских боевиках-террористах будут создавать свои базы данных подозрительных лиц и лиц которых необходимо обезвреживать и изолировать от общества.

"Еще один интересный аспект успешной работы сайта "Миротворец", это то, что бандиты и террористы, находя себя на сайте начинают задумываться о том, что их ждет в недалеком будущем, если они конечно останутся в живых, а не последуют в ад в след за "Бетменом" и группой его сотоварищей расстрелянных из засады своими же подельниками по ЛНР. На горячую линию СБУ, после расстрела группировки "Бетмена" позвонили уже десятки боевиков с вопросом - как можно получить гарантии амнистии в случае добровольного перехода на украинскую сторону. Всем им предоставлены гарантии безопасности, в случае, если они не успели совершить тяжких и особо тяжких преступлений, а также в случае если они будут помогать в разоблачении своих менее умных сообщников остающихся на темной стороне", - сообщил Геращенко.

ЧИТАЙТЕ: Российские наемники получают от $1,6 тыс в месяц войны в Украине за "Новороссию"

Он также отметил, что телефон "горячей линии" защищен от прослушивания, поэтому всем боевикам, которые захотят сотрудничать с СБУ гарантируется анонимность.

"В целях личной безопасности боевикам-террористам находящимся на временно-оккупированной территории или в России, рекомендуется звонить через Skype или использовать другие способы Интернет телефонии. Так ФСБ и спецслужбы боевиков никак не смогут определить откуда Вы звонили на горячую линию СБУ и каким телефонным номером Вы пользовались", - написал он.

ЧИТАЙТЕ: Российские десантники, которые провели "отпуск" на Донбассе, вернулись в Ростовскую область

"В будущем сайт "Миротворец" превратится в что то наподобие Венского Центра Симона Визенталя, который начиная с конца сороковых годов и до теперь занимается отслеживанием и отловом нацистских преступников. Только в нашем случае это будут преступники уничтожавшие народ Украины - предатели, коллаборационисты, российские и другие наемники и кадровые военнослужащие участвующие в необъявленной, а потому незаконной войне со стороны России", - добавил Антон Геращенко.