Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Севастопольский регионал просит Путина ввести войска в Украину

Севастопольский регионал просит Путина ввести войска в Украину
Владимир Путин. Фото: Remy Steinegger
Депутат Севастопольского городского Совета Сергей Смолянинов начал сбор подписей под обращением к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести российские войска для защиты "режима Януковича"

1 місце. Володимир Путін. Фото: Remy Steinegger

Свое обращение политик объявил в городской социальной сети « Севастопольское вече»

" В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами, инициированная попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованы беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах, - идет в обращении. - в том числе на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которого просят Президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украине для свержения режима Януковича ".
 
Смолянинов в обращении просит " оказать военную и другую помощь братскому народу, Правительства и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, российского населения и других регионов Украины. Просим согласовать с Правительством Украины введение на территорию страны вооруженных сил Российской Федерации, для защиты от армии США и их НАТО - всяких агрессоров ".