"Шахтер" в меньшинстве вырвал ничью в игре с "Айнтрахт"

Донецкий "Шахтер" в первом матче в 2019 году встретился с немецким "Айнтрахт". Матч 1/16 финала Лиги Европы в Харькове закончился результативной ничьей.

На старте матча команды обменялись забитыми голами. Сначала открыли счет гости. Хинтереггер головой пробил по воротам Андрея Пятова, который не смог спасти партнеров.

Однако через несколько минут "Шахтер" заработал пенальти, который реализовал Марлос. Буквально через минуту после этого "Шахтер" остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Тарас Степаненко.

На старте второго тайма Костич вывел вперед немцев, замкнув прострел с фланга. Однако на 67 минуте Тайсон снова сравнял счет.

Поэтому матч завершился результативной ничьей 2: 2. Уже на следующей неделе команды проведут ответную игру в Германии.

Напомним, что с таким же счетом завершился матч киевского "Динамо" в Греции.