Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Царева избили и забросали яйцами в Николаеве, -видео

Царева избили и забросали яйцами в Николаеве, -видео
Фото: Ник Вести
Экс-регионал и кандидат на пост президента пытался в Николаеве попали в больницу, чтобы навестить пострадавших 7 апреля возле ОГА антимайдановцев

Об этом сообщают "НикВести".
Однако представители "Народного ополчения", которые выступают за единую Украину помешали ему это сделать: избили его и забросали яйцами.
Добавим, что Царев прибыл в Николаев с георгиевской лентой.
После словесной перепалки с ополченцем Александром Янценим, между ними завязалась драка, в депутата полетело несколько куриных яиц, и с криками "Фашизм не пройдет", люди дали понять, что не пустят его в больницу.
Цареву кричали "Вон из Николаева!".

К тому же активисты называли его "русским фашистом" за призвали ехать в Россию, кричали: "Чемодан-Вокзал-Россия", "Вали в Россию".

После этого Царев решил пообщаться с журналистами, однако отказывался говорить, пока не придет нужный оператор с камерой.

"Позовите камеру сюда", - звал он.

Напомним, что Царева вместе с Бойко и Тигипко исключили из Партии регионов. Добавим, что 28 марта политик заявил о том, что планирует баллотироваться на должность президента Украины.

"Я планирую выиграть эти выборы", - заявил он.

Напомним, что вчера около 00.00 активисты Майдана прогнали из центра Николаева сепаратистов и разобрали их палаточный городок.

Народное ополчение Николаева поставило сепаратистам требование немедленно убрать палаточный городок. Те отказались. Тогда активисты начали самостоятельно зачищать площадь возле памятника героям-ольшанцям. Их не остановил даже кордон милиции, которые разделял две стороны.