Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Туроператор объяснил, почему не взял туристов с Мальорки

Туроператор объяснил, почему не взял туристов с Мальорки
Туроператор Join UP объяснил, что не забрал туристов с Мальорки из-за того, что сокращает полетную программу по направлению Испании.
"В связи с техническими неисправностями и регулярными задержками вылетов авиакомпаний YanAir и Bravo Airways туроператор Join UP принял очень непростое, но единственно верное решение - сократить полетную программу по направлению Испании", - объясняют в туркомпании.
 
Там пообещали, что уже 3 июля вывезут из аэропорта города Пальма-де-Мальорка украинских туристов, которые ждут там вылета домой.
 
"Туристам, которые ожидают вылета на курортах Испании, будет предоставлено проживание и питание", - подчеркивается в сообщении.
 
В Join UP заявили, что со 2 июля полностью прекращают возить туристов в Пальма-де-Майорка.
 
"Туроператор планировал осуществить вывозной рейс 8.07, но из-за технической неисправности рейс YE 3421 мог бы произойти только с большой задержкой около 2-х суток, которая также повлекла бы за собой сбой всего полетного расписания", - объясняют в туркомпании.
 
"Всем туристам, которые не смогли вылететь сегодня, будет предложено возврат 100% средств или перебронирование на другое направление", - добавляют там.
 
Кроме того, туроператор планирует с 4 июля отменить вылеты в Барселону из Запорожья, с 9 июля - в Барселону со Львова, с 14 июля - в Барселону из Одессы.
 
Вылет из Киева на Тенерифе теперь будет осуществляться 1 раз в 10/11 дней.
 
Как писал iPress.ua, около 160 украинских туристов не могут вылететь домой с отдыха в Пальма-де-Майорка.