Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В команде МЗ готовят рекомендации для своих преемников

В команде МЗ готовят рекомендации для своих преемников
Фото: moz.gov.ua
Отмечается, что в этих установках в частности указанные нынешние результаты и дальнейшие этапы трансформации системы здравоохранения, которую команда МОЗ Украины начала в 2018 году.

"Переход власти в цивилизованных странах сопровождается подведением итогов, передачей дел и введением в курс ситуации в соответствующей сфере представителей новых команд. Подобные процедуры и культура - гарантия устойчивого развития государства", - заявили в  Facebookстранице ведомства, говорится в " УП " 

"Этот документ будет полезным для новых членов Правительства, депутатов всех уровней, государственных служащих, президента и его команды, специалистов различных сфер и граждан, интересующихся вопросами здравоохранения", - подчеркнули в министерстве. 

В Минздраве добавили, что когда станет известен состав нового правительства, команда ведомства готова подробно разъяснить все аспекты преемникам и помочь максимально гладко взять власть в Министерстве в интересах граждан Украины.

Напомним,  Корниенко отметил, что глава МОН Лилия Гриневич и руководительница МЗ Ульяна Супрун вряд ли продолжат работу в новом правительстве. Но "Слуга народа" намерен продолжить их реформы.

Читайте также:  Кличко заявил, что может стать "английской королевой", если потеряет должность в КГГА