Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве вводят туристическую карточку Kyiv PASS

В Киеве вводят туристическую карточку Kyiv PASS
Во вторник, 8 августа, в Киеве презентовали туристическую карточку Kyiv PASS, которая будет служить единым билетом в разные локации, интересные гостям столицы Украины.

"Проект направлен на популяризацию локаций и туристических объектов города Киева среди иностранных и внутренних туристов. К услугам, которые получает владелец туристической ID-карты Kyiv PASS, входят: обзорные экскурсии по Киеву, вход в музеи, парки, входной билет в Киевский зоопарк, художественные галереи, ночные клубы, поездки метрополитеном и система скидок, предоставляется партнерами - ресторанами, сувенирными лавками, туристическими операторами и т.д. " , - написал в своем Facebook начальник управления туризма КГГА Антон Тараненко.

Стоимость карты составляет от 15 до 35 евро, срок действия - 24-72 часа. Обладатель Kyiv PASS получает 20 посещений музеев 8 посещений галерей; 3-5 поездок на метро; 2 входа в клуб; 2 экскурсии по городу на автобусе; 1 визит в зоопарк; скидки в ресторанах, магазинах и т.д. Список партнеров проекта доступен на сайте Kyiv PASS.

Купить карточку можно в одном из туристических информационных центров Киева.