Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Ровно задержали учительницу за продажу метамфетамина

В Ровно задержали учительницу за продажу метамфетамина
Фото:Нацполиция
В Ровно 32-летнюю учительницу одного из учебных заведений поймали на продаже метамфетамина - теперь ей грозит лишение свободы на срок от 4 до 8 лет.

Об этом сообщает пресс служба полиции Ровенской области, передает "Общественное".

«За 600 гривен вчера, 17 февраля, 32-летняя жительница продала психотропное вещество метамфетамин. Аналогичную вещество обнаружили у нее полицейские и во время обыска по месту жительства», - говорится в сообщении.

Отмечают, что около 21:00 на улице Елены Телиги областного центра она продала шесть доз метамфетамина. Кроме того, в ее квартире обнаружили еще один пакетик с веществом, а также около 10 блистеров с таблетками.

«Все изъятое направлено на экспертизу. По ее результатам будет приниматься соответствующее процессуальное решение, в том числе и сообщения злоумышленницы о подозрении в совершении преступления», - добавили в полиции.

Дело открыли по ч.1 статьи 307 (сбыт психотропных веществ) Уголовного кодекса. Ей грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.

По данным источников местного издания «Ровно Вечернее», учительница работала в школе №20, расположенной на улице Елены Телиги, где зафиксировали факт продажи.

Напомним, что в США задержали двух мужчин, которые везли наркотики в сумках с надписью «мешок с наркотиками». Полиция остановила их за превышение скорости.