Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Сумах водитель маршрутки покурил марихуану и повез пассажиров

В Сумах водитель маршрутки покурил марихуану и повез пассажиров
Фото: скріншот з відео
В Сумах водитель маршрутки покурил марихуану на остановке общественного транспорта и повез дальше пассажиров.

На конечной остановке общественного транспорта на ул. Вячеслава Черновола, женщина заметила, как водитель маршрутки в транспорте курит марихуану. После этого мужчина поехал дальше по маршруту. Женщина сообщила об этом правоохранителям, сообщает патрульная полиция Сумской области. 

Правоохранители остановили маршрутку и задержали водителя. Они заметили, что у мужчины действительно есть признаки наркотического опьянения. К тому времени в транспорте находилось не менее 10 пассажиров. 

Водителем маршрутки оказался 35-летний местный житель. Он сказал, что ездит за рулем общественного транспорта с 2013 года. Полицейские предложили водителю проехать с ними для обследования в медицинском учреждении. После этого мужчине стало плохо и он даже на несколько секунд потерял сознание, однако впоследствии заверил, что медицинской помощи он не нуждается. 


Фото: скрин с видео

Во время обыска у мужчины нашли измельченный каннабис и принадлежности для его употребления. Водитель маршрутки сказал, что курит марихуану в течение полугода для того, чтобы расслабиться.