Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Запорожье задержали мужчину за домашнее насилие

В Запорожье задержали мужчину за домашнее насилие
Фото: zn.ua
В Вознесеновском районе города Запорожье задержали мужчину за домашнее насилие над сожительницей.

Нацгвардийци, которые патрулировали район, получили сообщение, что из окна одного из домов кричит женщина и просит о помощи. Прибыв на место происшествия, нацгвардийци действительно увидели женщину, которая из окна 4 этажа просила о помощи, но человек грубо затащил ее обратно в помещение, сообщает пресс служба Министерства внутренних дел Украины.

Металлические двери в квартиру никто не открывал, а крики женщины продолжались. Поэтому, учитывая возможную угрозу жизни и здоровью женщины, нацгвардийци решили вызвать пожарный автомобиль, чтобы по лестнице добраться до дома, где находилась женщина.

Когда мужчина увидел, что работник службы спасения начал подниматься по лестнице в квартиру, он перелез через балкон в соседнюю дома, как выяснилось позже, это квартира его родителей.

Женщина сразу же открыла дверь и выбралась из квартиры наружу. Пострадавшая с многочисленными синяками на лице сообщила, что сожитель бил ее, издевался и силой удерживал в квартире. Ей оказали помощь, а мужчины беглого задержали.

Напомним, что полицейские Луганской области совместно с представителями службы по делам детей обнаружили 6-летнего ребенка, которого родители привязали металлической цепью за "плохое поведение" .