Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Власть Украины, готовься встретиться с нашей яростью, - Anonymous

Власть Украины, готовься встретиться с нашей яростью, - Anonymous
Группа Anonymous распространила в сети обращение с осуждением действий властей по ликвидации Евромайдана.

Anonymous тщательно наблюдают за развертыванием протестного движения в вашей стране ", - говорится в обращении.

Хакеры отмечают, что отслеживают факты подавления силой протестов милиции "с беспокойством и гневом".

"Конфликта не избежать, когда политики принимают решения, руководствуясь исключительно личными интересами, без учета желаний и воли народа, представителями которого они являются", - отмечают Anonymous.

Они сообщают, что когда Янукович не подписал Соглашение об ассоциации, он тем самым продемонстрировал пренебрежение к украинским избирателям.

"Мы видим на улицах Киева и других городов возмущенных предательством власти граждан, которые отстаивают свои демократические права", - добавляют хакеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Anonymous взломали сайт Украинской таможни

"Янукович сам завел себя в тупик: с одной стороны, он не решается разозлить президента Владимира Путина, отказавшись от выполнения заключенных с ним в ноябре этого года тайных договоренностей, а с другой - он не может в дальнейшем бередить ярость своего народа", - говорится в сообщении.

Anonymous считают, что лучшим выходом из этой ситуации является устранение Януковича от властей и.

"Пока украинская власть отказывается прислушиваться к голосу народа, представителем интересов которого она является, Anonymous скажут свое слово, распространяя его всеми имеющимися способами, которые есть в распоряжении нашей бесчисленного сообщества. Януковичу, за то, что ты растоптал надежды своего народа, за насилие против активистов, журналистов и митингующих, которые хотят изменений - встречай: "Операция Украины" ", - резюмируют они.