Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Во Львове беременная женщина выпала из маршрутки во время движения

Во Львове беременная женщина выпала из маршрутки во время движения
Фото:varianty.lviv.ua
Во Львове на улице Выговского из маршрутки выпала беременная женщина. По словам потерпевшей, водитель, не закрыв двери, двинулся с остановки.

Инцидент произошел 23 марта в 9.00. По словам потерпевшей, водитель маршрутного такси №13, не закрыв двери, выехал с остановки, в результате чего пассажирка автобуса, 30-летняя жительница Стрыя, выпала из общественного транспорта, - сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Пассажирку с телесными повреждениями "ушиб правой голени, угроза возможности прерывания беременности" доставлено в одну из больниц Львова.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством).

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на тот же срок.

Напомним, в Киеве на Радужном массиве утром мужчина открыл огонь из пистолета и захватил маршрутку. Пассажиры не пострадали, поскольку успели выскочить из автобуса