Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Водитель автомобиля, с которым столкнулся футболист Ващук, отрицает свою вину

Водитель автомобиля, с которым столкнулся футболист Ващук, отрицает свою вину
Водитель грузовика, с которым столкнулся автомобиль бывшего игрока национальной сборной Украины по футболу Владислава Ващука, отрицает свою вину и заявляет, что виновником аварии был футболист.

Водитель грузовика, который стал участником ДТП с участием ветерана "Динамо" и сборной Украины Владислава Ващука, заявил, что виновником аварии был сам футболист, который "подрезал" его, резко затормозив, говорится в сюжете "Магнолия-ТВ".

"Я не ехал на большой скорости, а, он, наверное, не справлялся с управлением, поэтому и "подрезал" меня", - рассказал водитель грузовика.

Напомним, авария произошла сегодня, 20 ноября, около 7 утра в Святошинском районе Киева, когда автомобиль футболиста Toyota Camry двигался по Кольцевой дороге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Продюсер Меладзе сбил насмерть 30-летнюю женщину

В это время в попутном направлении ехал грузовой автомобиль, который Ващук якобы пытался обогнать, после чего произошло столкновение.

Сейчас футболист находится в реанимации с травмами средней степени тяжести.

По словам врачей вскоре его переведут в общую палату.

Добавим, что это уже не первая ДТП с участием Владислава Ващука. В апреле 2010 года футболист вместе с сыном ехал на джипе BMW X5 главной дороге со скоростью около 40-50 км/ч. С второстепенной полосы выехала машина марки Chery с примерно такой же скоростью и врезалась в джип. Тогда Владислав и его сын не пострадали.