Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Я сниму свою кандидатуру с выборов, если Садовый, Вакарчук и Гриценко выдвинут единого кандидата - Гнап

Я сниму свою кандидатуру с выборов, если Садовый, Вакарчук и Гриценко выдвинут единого кандидата - Гнап
Фото: facebook.com/gnap.ua
Выдвинут для участия в выборах президента 2019 кандидат от политической партии "Сила Людей" Дмитрий Гнап снимет свою кандидатуру, если Андрей Садовый, Святослав Вакарчук и Анатолий Гриценко выдвинут единого кандидата. Вместе с тем он не отрицает, что и сам хочет стать этим единым кандидатом.
В объединении выдвинутого в президенты от "Объединение" Самопомощь "Андрея Садового, выдвинутого от партии" Гражданская позиция "Анатолия Гриценко и певца Святослава Вакарчука экс-расследователь пока сомневается -"мечтаем, но думаем, что чудеса в реальной жизни бывают редко", сообщает "Общественное".
 
Однако добавляет, если до первого тура выборов перечисленные кандидаты определятся с единым лидером, он снимает свою кандидатуру.
 
Также он не отрицает, что и сам хочет стать кандидатом от "демократического лагеря" - "хотелось бы сделать все для этого".
 
Гнап отметил, что 2,5 миллиона гривен на взнос для участия в выборах собирать только через фандрейзинговых компанию, других вариантов не рассматривает.
 
Добавим, что партия "Сила людей" выдвинула бывшего журналиста Дмитрия Гнапа кандидатом на выборах президента, запланированных на 31 марта.
 
В пятницу, 18 января, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала девятого и десятого кандидатов в президенты. Ими стали депутат Верховной Рады Ольга Богомолец и лидер партии "5.10" Геннадий Балашов.
 
Напомним, что другими кандидатами в президенты являются: Гриценко Анатолий, партия "Гражданская позиция", Каплин Сергей, Социал-демократическая партия, Куприй Виталий, самовыдвиженец, Мураев Евгений, партия "Наши", Наливайченко Валентин, партия "Общественно-политическое движение Валентина Наливайченко "Справедливость", Садовый Андрей, партия "Самопомощь", Скоцик Виталий, самовыдвиженец, Шевченко Игорь, самовыдвиженец.