Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Яремче обновляет свой Туристический каталог

Яремче обновляет свой Туристический каталог
ukrinform.ua/
В Яремче взялись за обновление Туристического каталога, в него будут включены как новые бизнес предложения, так и новые аттракционы.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщила начальник отдела туризма и внешних связей Яремчанского городского совета Марина Ланина.

«Мы взялись за обновление Туристического каталога. Это касается и бизнес-предложений, и информативной части, куда войдут наши интересные и новые аттракционы. Туристический каталог уже выйдет под новым логотипом Яремче » , - отметила Ланина.

Среди достопримечательностей, которые войдут в новый Туристического каталога Яремче, Марина Ланина назвала скалу Слон.

«Эта скала существует уже сотни лет. Она прекрасно просматривается в центре Яремче. Нередко туристы поднимаются на скалу. Сейчас мы планируем у нее обустроить фотозоне для наших гостей » , - отметила Ланина.

Также, в Туристического каталога войдут рассказы о «Тропу Довбуша", гору Маковицу и другие туристические достопримечательности города.

Новый Туристический каталог Яремче планируют представить на международной выставке «Украина - путешествия и туризм», которая откроется в Киеве 25 марта.

Напомним, что  Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что окончательная стоимость "стеклянного" моста между Крещатым парком и Владимирской горкой составляла 278 500 000 гривен, а с учетом обустройства прилегающей территории - 306 млн гривен.