Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu
17 06 2014 11:30

Джордж Клуни намерен стать губернатором Калифорнии

Джордж Клуни решил баллотироваться в губернаторы
Актер Джордж Клуни решил пойти по стопам своего коллеги Арнольда Шварценеггера и податься в политику
Джордж Клуни. Фото: ruscur.ru

Джордж Клуни, в ближайшие годы распланировал свою жизнь так, что и Наполеон бы обзавидовался. Помимо планируемой на сентябрь этого года свадьбы в Венеции с адвокатессой Амаль Алламудин, Джордж также намерен заняться политикой, последовав примеру своего коллеги Арнольда Шварценеггера.

Как пишут в некоторых изданиях, Клуни планирует баллотироваться от демократической партии на пост губернатора штата Калифорния в США, поскольку он сейчас популярен среди демократов. 53-летний актёр широко известен в политических кругах, и к нему хорошо относится американский президент Барак Обама. Известно, что Клуни имеет активные жизненные позиции и в основном интересуется вопросами международной политики. 

По мнению приближённого к знаменитости источника, Клуни прекрасно справится с должностью губернатора штата Калифорния: "Джордж пользуется большой популярностью среди демократов, и, кажется, нет парня наиболее подходящего на пост губернатора Калифорнии, штата, в котором расположен Голливуд". 

Если Клуни удастся достичь победы в Калифорнии, он сможет попробовать повторить успех еще одного киноактера - Рональда Рейгана, который, став губернатором штата, впоследствии въехал в Белый дом.

Расскажите друзьям!

Читайте новости на Украинском языке.

КОММЕНТАРИИ (0) +

Добавить комментарий

Новости кино