Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Активист, бросил яйцо в Януковича, стал заместителем председателя ОГА

Активист, бросил яйцо в Януковича, стал заместителем председателя ОГА
Дмитрий Романюк, который в 2004 году был тем студентом, который бросил яйцо в Виктора Януковича, назначен заместителем председателя Ивано-Франковской областной администрации.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий, передает LB.ua.

"Герой дня. Помните видео, когда бросили яйцо в Януковича? Человек, который решился такое сделать, - это он, ныне заместитель председателя ОГА в Ивано-Франковской области. Очень светлый, умный и принципиальный. Уверен, что будем о нем слышать как об эффективном менеджере, значительно больше", - написал Криклий в фейсбуке.
 
Как сообщалось, в августе 2015 Романюк, который работал преподавателем Прикарпатского университета, возглавил департамент международного сотрудничества, евроинтеграции и развития туристической инфраструктуры Ивано-Франковской ОГА.
 
В 2014 году Романюк был кандидатом в народные депутаты на избирательном округе №83, но перед выборами снял свою кандидатуру.

Напомним, что подготовительная депутатская группа по организации первого заседания Верховной Рады IX созыва пригласила на открытие Рады 9-го созыва ексспикера Януковиче Владимира Рыбака.