Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Чтобы "потроллить" российского президента, Руфер Мустанг станет Владимиром Путиным

Чтобы
Фото: facebook.com/mustang.wanted.25
Известный руфер Mustang Wanted, который вывесил украинский флаг на крыше московской многоэтажки, решил сменить имя и фамилию, чтобы нанести хлопот лично президенту России.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал российский оппозиционер Борис Немцов.

"Все же руфер Mustang Wanted - парень с юмором. Российская полиция объявила его в международный розыск за покраску высотки на Котельничной в цвета украинского флага", - напомнил Немцов.

По его словам, российские правоохранители до сих пор не знают настоящего имени и фамилии парня, который больше известен под псевдонимом Mustang Wanted.

"Сегодня он заявил, что изменит ФИО на Владимира Путина. Украинские законы позволяют это легко сделать. И пусть Владимира Владимировича Путина объявляют в международный розыск", - пошутил Немцов.

Отметим, что накануне суд в Москве заочно арестовал украинского руфера за раскраску звезды на московской высотке в сине-желтые цвета.

В свою очередь советник министра внутренних дел Антон Геращенко заверил, что Украина не собирается выдавать России известного руфера, и подтвердил информацию о том, что тот собрался изменить свое имя и фамилию.