Евро-2016: Исландия проиграла Франции со счетом 2:5

Сборная Исландии драматично оставляет Евро-2016 после разгромного поражения от сборной Франции со счетом 2:5.

Четыре гола французы забили еще в первом тайме четвертьфинального матча, который проходил на Стад де Франс в Париже. Это первый раз, когда команда забивает четыре гола в первом тайме матча европейского чемпионата.

Первый гол на 12 минуте забил Оливье Жиру. Через семь минут Погба увеличил счет в матче, информирует ВВС.

Третий гол забил Димитри Пайе на 43-й минуте, а Гризманн сделал счет разгромным на 44-й минуте.

Во время второго тайма, на 56-й минуте исландцам удалось забить первый гол - его автором был Колбейнн Сигторссон.

Но уже через две минуты французский форвард Оливье Жиру забил свой второй гол в этом матче и вообще пятый в ворота исландцев.

На 82-й минуте матча игрок сборной Исландии Эйдур Гудьонсен забивает еще один гол и счет становится 5:2 в пользу Франции.

Таким образом в полуфинале Франция сыграет с Германией.

Согласно результатам предыдущих матчей в полуфинал Евро-2012 проходит также сборная Португалии и Уэльса.