Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Губарев инструктирует террористов, как грабить банкоматы

Губарев инструктирует террористов, как грабить банкоматы
Павел Губарев. Фото: nytimes.com
Лидер террористов, так называемый "народный губернатор" Павел Губарев подробно инструктирует террористов, как добывать себе средства к существованию.

"Война - это дорого, и пойти на нее могут только государства. Олигархи могут скинуться на маленькую стрельбу в живых людей. Ты не можешь ничего. Деньги на войну надо где-то отжимать. Есть два пути - сбор средств в Интернете и криминал. Придется идти обеими", - написал террорист в своем блоге.

Губарев советует боевикам браться за грабеж банкоматов, ведь "ограбить банк отряд просто не может".

Приведем полный текст "советов" от лидера террористов:

"С ними проблемы следующие - взлом в любом случае занимает время, даже спец по этим устройствам потратит минут пять. Тебе понадобится больше. А милиция появится максимум в течение десяти (а скорее - пяти) минут. Вам надо быстро вынести банкомат.

Надо или изучить его устройство на конкретных моделях, не факт, что получится, или разрушить его на месте, взять столько денег, сколько получится и бежать. Учтите, что и при ударе, и при нагревании (допустим Газорезка), в банкомате срабатывает вызов милиции или охраны. Мгновенно. Используйте самодельный таран, закрепленный на бампере тяжелой машины - грузовики типа ГАЗ или ЗИЛ. Ломайте банкомат полностью, потом сгребайте в буквальном смысле деньги с земли (сколько сгребется), запрокидывайте таран в кузов и бегите.

ЧИТАЙТЕ: Сергей Пашинский: Мы перестали быть нацией рабов. Мы стали сильной, динамичной, российско-украиноязычной нацией

Деньги будут в одинаковых прямоугольных коробках с разъемами и креплениями - кассетах. Такие акции придется время от времени повторять. Если вас во время такой акции заметут менты, садитесь за грабеж. Это лучше, чем признаться в том, что ты собирался уничтожить Украину. Помните о видеокамерах - они встроены в сами банкоматы и часто бывают рядом с ними. Примите меры, чтобы ваши лица были скрыты, а номера на машине - сняты или скрытые специальной электромеханической шторкой (последнее предпочтительнее). Заранее определите пути отхода.

Источник: gubarev.org

Предварительно, потренируйтесь работать тараном на каком-то макете, хотя бы из фанеры. Конечно, если есть профильный специалист, то лучше банкомат раскрыть. Ну а если есть соответствующий опыт, то можно и барыг потрясти - впрочем, люди, способные на такое, вряд ли будут читать подобные инструкции.

Старайтесь, чтобы после разрушения / вскрытия банкомата вы пошли с места преступления в течение двух минут. Не успели забрать все - не беда.Через неделю повторите в другом районе. После третьего раза нужно будет менять объект атаки, на вас начнется охота. В будущем деньги придется добывать иначе, по крайней мере, некоторое время. Какие банкоматы выбирать? Как жителям бывшей Украины, рекомендую начать с "Приватбанка" - понятно почему ".

В своей инструкции Губарев также учит террористов, как добыть оружие, напав на милицейский патруль или ограбив магазин оружия.

Источник: gubarev.org