Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На границе с Черниговщиной пограничники задержали россиянина

На границе с Черниговщиной пограничники задержали россиянина
Фото: tsn.ua
Пограничники Черниговского отряда задержали жителя Белгородской области, который двигался в направлении села Сеньковка в обход пункт пропуска.

"На участке ответственности отдела "Горск" пограничники Черниговского отряда задержали 34 -летнего жителя Белгородской области. Сработало сигнальное устройство. Неизвестный двигался в направлении села Сеньковка в обход пункта пропуска, сообщили в Госпогранслужбы.

Задержанный паспорта при себе не имел, зато предоставил военный билет. Выяснилось, что в прошлом человек участвовал в чеченской кампании.

Русский доставлен в пограничное подразделение для составления процессуальных документов и выяснения всех обстоятельств правонарушения.

Отметим, 3 апреля СБУ СБУ задержала на Львовщине россиян, планировавших похищение кандидата в Президенты

Недавно на "зеленой" границе пограничники Донецкого отряда задержали 28 -летнего гражданина России. Человек, который неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы на территории России за незаконное хранение наркотиков и кражу, признался, что ехал в Донецк для участия в проведении массовых акций в поддержку России.

Напомним, 19 марта Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение ввести визовый режим с Российской Федерацией.