Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На трассе Львов-Ужгород автомобиль слетел с моста в реку

На трассе Львов-Ужгород автомобиль слетел с моста в реку
Фото: facebook.com/MVS.LVIV
На дороге Львов-Ужгород водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением и слетел с моста в реку Топильнянка.
Инцидент произошел в субботу, 25 августа, около 15.00 в с. Стрелки Старосамборского района. Пострадавшая семья из трех человек, сообщает Нацполиция области.
 
"39-летнего водителя автомобиля госпитализировали с закрытым переломом правой бедренной кости, открытым переломом левой голени и закрытой черепно-мозговой травмой. В хирургическое отделение Старосамборской больницу с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали 5-летнего ребенка, который ехал в автомобиле. Другая пассажирка - 34-летняя женщина получила в результате ДТП только перелом носа и рваную рану брови", - говорится в сообщении.
 
По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Максимальное наказание, предусмотренное статьей, - ограничение свободы до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами или без такового.
 
Напомним, что на Луганщине произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, еще четверо получили телесные повреждения.