Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Поддержать Януковича в Киев едет 10 тысяч регионалов из Днепропетровска

Поддержать Януковича в Киев едет 10 тысяч регионалов из Днепропетровска
10-ти тысячная делегация Днепропетровщины примет участие в Киевской бессрочной акции-митинга в поддержку Президенту Украины.

10 тысяч сторонников Партии регионов из Днепропетровской области примут участие в бессрочных акциях в поддержку Президента Украины. Об этом заявила заместитель руководителя областной организации Партии регионов Наталья Гончаренко

"Наши сторонники возмущены и требуют показывать правду, хотят ехать в Киев, чтобы рассказать свою позицию, выразить поддержку Президенту Украины, быть услышанными как единомышленниками, так и оппонентами. Поэтому мы, поддерживая инициативу активистов Партии регионов и ее сторонников, организуем поездку 10 тыс человек для участия в бессрочной акции-митинга Партии регионов в Киеве", - сказала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власть на выходных планирует провокацию на провластном майдане

"Нам неприятно смотреть новости. Мы оскорблены, когда некоторые каналы, показывая митинги в поддержку нашего Президента Виктора Януковича, показывают каких-то людей, которые говорят, что их привезли силой или за деньги. Людей, которые прячут глаза и не знают что сказать. Мы тоже поедем в Киев, готовы даже пойти на Евромайдан и там рассказать митингующим свою позицию, пусть и нас услышат. Пусть знают, что Днепропетровщина тоже хочет в Европу. Но мы требуем соблюдения интересов работников наших промышленных предприятий, которые могут остаться без работы, наших машино - и ракетостроителей, пенсионеров", - добавила Гончаренко.