Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Представитель террористической ДНР Пушилин назвал Минскую встречу "подготовительной"

Представитель террористической ДНР Пушилин назвал Минскую встречу
Денис Пушилин. Фото: espreso.tv
Представитель "ДНР" на переговорах в Минске Денис Пушилин назвал сегодняшние многочасовые переговоры по урегулированию кризиса на Донбассе лишь подготовительной встречей.

Об этом сообщает "Донецкое агенство новостей".

"Произошла тяжелая подготовительная встреча, раскрывать пункты и результаты до проведения следующей встречи не совсем корректно по отношению к сторонам... Дата и время следующей встречи пока под вопросом, стоит на обсуждении", - сказал террорист Пушилин.

Он добавил, что обсуждение даты следующей встречи продолжается.

"Дата и время следующей встречи пока под вопросом, находится в обсуждении", - сказа Пушилин.

Напомним, 24 декабря в Минске состоялось заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе.

В мероприятии приняли участие посол России в Украине Михаил Зурабов, представители террористических организаций ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Владислав Дейнего, бывший президент Украины Леонид Кучма, а также делегация Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) во главе со специальным представителем Хайди Тальявини.

Напомним, представители террористических организаций ДНР и ЛНР на переговорах в Минске заявляли ранее, что будут требовать восстановления бюджетного финансирования и особого статуса для подконтрольных территорий.