Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Краматорске задержали активного члена ДНР, - Геращенко

В Краматорске задержали активного члена ДНР, - Геращенко
Задержаный, Фото - facebook.com/anton.gerashchenko.7
С 30 января база данных террористов, сепаратистов и бандитов, размещенная на сайте "Миротворец" поставлена на вооружение Краматорского горотдела милиции. И сразу первый результат. Сегодня по данным сайта "Миротворец" в Краматорске задержан активный член ДНР Белов Н. С.

Об этом сообщил народный депутат Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

"В последнее время наметилась интересная тенденция - террористы присылают на сайт "Миротворец" профили своих подельников, с которыми у них случились бытовые конфликты или конфликты на почве дележа награбленного", - пишет Геращенко.

Сайт Миротворец обещает полную анонимность террористам, желающим сдать своих сообщников.

Геращенко утверждает, что сайт "Миротворец" с сегодняшнего дня функционирует более чем на 40 языках мира для облегчения доступа иностранных правоохранительных и спецслужб к базе данных сайта.

"Уже сделано приложение сайта Миротворец в ОС "Android" для загрузки профилей террористов и сепаратистов из соцсетей прям из телефона или планшета.

Проходит тестирование версии сайта ОС IOS для iPhone и IPad.

Администрация сайта ищет спонсоров для приобретения недорогих планшетов со встроенными модемами для распространения их на блокпостах в зоне АТО.

Конечная цель - сделать сайт "Миротворец" главным открытым интернет-справочником по террористам и сепаратистам в помощь нашим воинам и спецслужбам.

Рекомендуется использовать базу данных сайта банковскими учреждениями при выдаче кредитов, нотариусам при проведении сделок, работодателями для проверки при найме на работу.

Адрес сайта Миротворец - https://psb4ukr.org

Прошу всех активных граждан направлять все профили террористов найденных Вами в соцсетях, не мне в личку, а сразу прямо на сайт "Миротворец" по правилам, которые изложены на сайте. Иначе они не будут рассматриваться!

Правила обработки информации на сайте выложены здесь - https://psb4ukr.org/contacts/", - говорится в сообщении.

Напомним, 29 января на Днепропетровщине сотрудники СБУ задержали боевика ДНР, который был направлен для организации подрывной работы в мирные города.