Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Добро пожаловать в ад, - бойцы "Азова" обратились к Путину

Добро пожаловать в ад, - бойцы
print screen
Бойцы полка специального назначения "Азов", которые защищают Мариуполь, обратились к президенту России Владимиру Путину.

Соответствующее видео выложено на странице полка в социальной сети Facebook.

"Господин Владимир Путин, вы хотите прийти на нашу землю, на которой жили и умирали наши предки. Мы - русские, украинцы, которые жили на этой земле до вас и будем жить после вас. В вашей армии россиян я не видел - только наемники и люди непонятного происхождения. Пусть приходят - Мариуполь и весь Донбасс и наша святая украинская земля станет для вас могилой. Добро пожаловать в ад!", - заявил боец "Азова".

ЧИТАЙТЕ: Как украинские танкисты стали страхом для врагов

Напомним, 24 января в результате обстрела жилых кварталов Мариуполя со стороны контролируемой боевиками территории погибли 30 человек, в том числе двое детей. Вчера число погибших в Мариуполе увеличилось до 31 человека.

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что контрразведки перехватила данные о координации теракта в Мариуполе российскими военными.

СБУ располагает доказательствами того, что пограничная служба ФСБ РФ помогла вывезти артиллерию, с которой осуществлялись обстрелы Мариуполя на территорию России.

Мониторинговая миссия ОБСЕ установила, что обстрел Мариуполя произошел с территории, которую контролируют террористы и российские войска.