Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Министр энергетики Австралии похвалил сам себя в Facebook

Министр энергетики Австралии похвалил сам себя в Facebook
Фото: Reuters
Австралийский депутат, министр энергетики страны Ангус Тэйлор похвалил сам себя в комментариях к видео на своей странице Facebook. Пользователи устроили флешмоб, чтобы высмеять политика.

На своей странице в Facebook Тейлор опубликовал видео, в котором рассказал об открытии 1000 дополнительных паркомест на железнодорожных станциях в штате Новый Южный Уэльс. В комментариях к этому видео Тейлор, или тот, кто ведет его аккаунт, написал: Fantastic. Great move. Well done Angus (Фантастика. Отличный ход. Молодец, Ангус), сообщает BBC

Этот комментарий быстро удалили, но пользователи соцсети успели сделать скриншот.

В итоге люди устроили своеобразный флешмоб, высмеивая министра: они начали писать в комментариях такую ​​же фразу, что и Тейлор.

Сейчас под этим видео политика уже более 900 комментариев, большинство из которых одинаковы - Fantastic. Great move. Well done Angus.

Местный журналист Энтони Каруана предположил, что Тейлор или кто-то из его команды допустили ошибку, когда хотели написать комментарий с другой аккаунта.

Офис министра пока никак не прокомментировал эту историю.

Напомним, что компания Facebook анонсировала глобальный редизайн сайта и приложения, а также запуск мессенджера для рабочего стола.