Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Наиболее татуированному мужчине Франции запретили работать в детском саду

Наиболее татуированному мужчине Франции запретили работать в детском саду
Наиболее татуированному мужчине Франции Сильвану Элейну запретили работать в детском саду после жалобы родителей, внешний вид воспитателя настолько напугал их ребенка, что ей начали сниться кошмары.
В прошлом году Сильван преподавал в детском саду в городе Палезо, когда родители трехлетнего ребенка пожаловались на Элейна в органы образования. Они заявили, что их сын после встречи с воспитателем испугался, а ночью страдал из-за ужасов. Поэтому руководство заведения стало на сторону родителей и запретило мужчине работать с малышами.
 
Однако 35-летний Сильван работу с детьми не покинул. Ему позволили преподавать у детей с 6 лет, то есть в начальных классах, пишет "Общественное" со ссылкой на CNN.
 
Он считает, что своим внешним видом может научить детей толерантности. По его словам, ученики привыкают к татуировкам после первой же встречи.
 
«Возможно, когда они станут взрослыми, то будут более открытыми. В них будет меньше рисков стать расистами или гомофобами», - сказал Сильван.
 

Делать татуировки Элейн начал делать с 27 лет за «экзистенциальный кризис», когда он преподавал в частной школе в Лондоне.

За эти годы он потратил примерно 460 часов, чтобы разрисовать тело. Также он ездил в Швейцарию для процедуры для изменения глаз, ведь во Франции это делать незаконно.
 
Вообще Салливан говорит, что любит свою работу с детьми и не планирует завершать карьеру в школе.