Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Силы АТО сбили беспилотник в районе Счастья, - ОК "Север"

Силы АТО сбили беспилотник в районе Счастья, - ОК
Фото: galinfo.com.ua
Боевики продолжают игнорировать Минские договоренности. За последние сутки зафиксировано 12 обстрелов войск оперативного командования "Север". Потерь среди украинских военных нет.

Об этом сообщает пресс-центр ОК "Север".

По информации пресс-центра, за минувшие сутки в зоне ответственности войск оперативного командования "Север" осуществлено 12 обстрелов, из них артиллерийских -7, минометных - 3 и 2 с АГС - 17.

"Обстреливая военные части и подразделения войск противник вел огонь по позициям наших сил в районах населенных пунктов Макаров, Станично-Луганское, Трехизбенка, Счастье и Геевка. Потерь среди личного состава и техники нет", - говорится в сообщении.

Кроме того, в штабе отметили, что минувшей ночью подразделениями противовоздушной обороны зафиксировано 2 вылеты беспилотных летательных аппаратов противника в районе населенных пунктов Счастье и Трехизбенка.

"Личным составом, который выполняет задачи в зоне ответственности войск оперативного командования "Север" уничтожена одна единица бронетехники противника и сбит 1 беспилотный летательный аппарат в районе населенного пункта Счастье", - отметили в ОК "Север".