Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кресла для офисов по принципам эргономики

Кресла для офисов по принципам эргономики
Продукция бренда призвана повышать работоспособность персонала, обеспечивая максимально комфортные условия для труда. "Умное" офисное кресло заботится о здоровье сотрудников и даёт им возможность работать на благо компании ещё более продуктивно. Мебель KULIK SYSTEM® не имеет аналогов на мировом рынке, что подтверждает её уникальность и неповторимость.

Что в ней особенного

Каждое ортопедическое кресло разрабатывается с учётом итогов исследований в сфере вертебрологии. Это доказывает то, что мебель помогает избежать проблем с позвоночником и спиной. Уникальная конструкция кресла повторяет анатомические изгибы тела и корректирует осанку. За счёт такой особенности они обеспечивают правильное распределение нагрузки на позвоночник.

Как именно эргономические кресла поддерживают организм во время работы за компьютером? Происходит это путём:

  • поддержки грудного отдела;
  • фиксации поясницы — это предотвращает быструю утомляемость;
  • контроля нагрузки на копчик, что устраняет давление на нижнюю часть позвоночника и ощущение «зажатости»;
  • поддержки комфортной температуры сидения, за счёт чего исключается перегрев.

 

Ортопедические кресла KULIK SYSTEM® — своеобразный технологический интеллект, сохраняющий естественную гибкость и функциональность позвоночника. Кроме того, мебель воплощает высочайшее качество исполнения и неповторимые дизайнерские идеи.

Секрет успеха

Компания KULIK SYSTEM® — многоуровневое предприятие, которое отличается мощной интеллектуальной базой и технологичным производством. Слаженное выполнение всех действий позволило производителю стать лидером в своей области. Кресла KULIK SYSTEM® проходят долгий путь, прежде чем попасть к конечному потребителю. Над ними работают специалисты разных профилей:

  • доктора вертебрологии и реабилитологии постоянно тестируют и совершенствуют систему поддержки, коррекции и снижения нагрузки на позвоночник;
  • команда бюро инжиниринга работает над поиском возможностей развития новых технологий;
  • сотрудники фабрики прикладывают все усилия для создания неповторимой отделки. Здесь применяется высокотехнологичное швейное оборудование, в том числе и устройства для формовки эластичного пенополиуретана;
  • логисты решают вопросы, связанные с доставкой. Специалисты находят оптимальные способы поставок, чтобы максимально сократить расходы и сроки.

 

Кропотливый подход к каждому производственному этапу позволил компании KULIK SYSTEM® достичь таких высот и вывести свою продукцию в лидеры. Кресла итальянского бренда ассоциируются со здоровьем и комфортом, а это самые важные моменты для активных тружеников офисов.