Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Модные сумки коллекции весна-лето 2021

Модные сумки коллекции весна-лето 2021
Фото: с общедоступного ресурса
На весну-лето дизайнеры предложили много интересных вариантов и учли все типажи и вкусы. В моде миниатюрные ридикюли и большие шопперы, яркие тона и пастельные оттенки.

ТОП-5 стильных модных сумок этого сезона

1. Сумка-мешок и "авоська"

Тренд, который стал популярным еще в 2020 году, не теряет своей актуальности. Такая сумка не только вместительная, но и хорошо сочетается с любыми вещами в гардеробе - от джинсов до легкого летнего платья. Это лучшая женская сумка для стиля casual.

Фото: Cromia

2. Вязаные сумки

Адаптация вышеупомянутого тренда. Интересно, что вязаная сумка не всегда представлена в этно-стиле. Дизайнеры предложили и другие варианты: шопперы, клатчи и даже сундучки. 

Фото: Cromia

3. Цепочка вместо ручки

Раньше цепочки использовали только для украшения вечерних клатчей и рок-н-ролльных аксессуаров. Сегодня они заменяют ручки даже в деловых портфелях. Благодаря брендам Versace и Off-White изменился и подход к оформлению самой цепочки. Теперь она может быть любого размера и даже оттенка. 

Фото: Cromia

4. Рюкзак

Идеальный вариант, если вам хочется быть стильной и при этом сохранять удобство. Рюкзаки представили сразу несколько брендов на разных показах: сдержанная модель в белом цвете от Cromia, объемный вариант от Boss и много других.

Фото: Cromia

Марка Gabriela Hearst решила не останавливаться на классическом варианте, а поэкспериментировала с материалом сумки. На неделе моды в Париже бренд представил необычный рюкзак из кожи и текстиля. 

5. Практичные сумки-кошельки

Продолжение истории о маленьких модных сумках вылилось в новую идею - миниатюрные ридикюли на ремешке. Они достаточно практичные, к тому же дизайнеры предложили несколько вариантов их носки: на шее, через плечо, как бананку, на поясе. 

Фото: Cromia

Как выбрать цвет сумки на лето?

Главным трендом стали яркость и индивидуальность. Это прослеживается не только в формах и дизайне, но и в цветовой палитре. 

Лучше всего, если сумка на лето будет в типичных летних тонах: салатовый, розовый, оранжевый, желтый. 

Подойдут и более сдержанные оттенки: малиновый, небесно-голубой, апельсиновый. Пример такого нежного аксессуара - сумка женская Cromia из эксклюзивной коллекции Romy. Эта модель комбинирует в себе сразу несколько модных цветов для сумок, что делает ее на пике популярности среди модниц. 

Фото: Cromia

Еще один модный цвет сумок - красный: от алого до вишневого. 

Не отказывайте себе в экспериментах! Выбирайте креативные сумки - в этом и есть главный тренд 2021 года.