Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Депутат БПП Виталий Чепинога назвал коллегу по фракции "пид...ом в вышиванке"

Депутат БПП Виталий Чепинога назвал коллегу по фракции
Виталий Чепинога
Нардеп Виталий Чепинога грубо обозвал нового коллегу по фракции БПП Александра Бригинца, который вошел в ВР вместо Николая Томенко.

"Бля ... Самое интересное, что Бригинец  еще что-то и пишет в профиле ... Отвлеченно и снисходительно. Типа, - и пришел посмотрел, ушел курить, не интиресно ... Вот всегда считал, шо пидар, хоть и патриот ... бывает такое ... пидар-патриот - это целая каста у нас ... Типичная гнида ... С празником тебя, нерукоподаваемый ... пидар в вышиванке - это такое лицо форма национальной грусти ... ", - написал Чепинога в своем Facebook.

Вероятно, возмущение депутата вызвал вот этот пост Александра Бригинца (орфография автора сохранена): "Ре-коалиционное заседание началось. В президиуме Бурбак, Луценко, Тимошенко, Гройсман. Говорим не слишком громко, потому что все пишет один из внефракционных нардепов, который не может быть членом коалиции из-за своей позафракционность.

пс: послушал одного важного спикера и ушел прочь. Устойчивое понимание, что ничего не будет. По крайней мере, сегодня ... ".

Напомним, 26 марта Чепинога заявил о своем выходе из фракции в знак солидарности с Николаем Томенко и Егором Фирсовым, которых съезд БПП лишил мандатов народных депутатов. ЦИК на своем заседании утвердил лишения Фирсова и Томенко мандатов и зарегистрировал вместо них народными депутатами Александра Бригинца и Дмитрия Белоцерковца.

"Думаю, надо как-то поддержать морально Фирсова и Николая ... А как? ... - Короче, официально заявляю о выходе из фракции БПП, как ублюдочной, тупой структуры ... Спасибо за ВНИМАНИЕ ...", - написал он на своей странице в социальной сети Facebook. Впрочем, официально Чепинога до сих пор является членом фракции БПП.

Перед этим на своей странице в Facebook с присущим ему талантом и юмором Чепинога описал ситуацию во фракции БПП: "У нашего президента целая фабрика с тортами и канхветами, а мы одно гавно едим".